Могу ли я как собственник дома, продать его без согласия прописанных в нем родственников?
Здравствуйте! Как собственник, имеете право распоряжаться недвижимостью на свое усмотрение-продавать, дарить и т.д.Согласия прописанных не требуется.
Доброго времени суток! Имеете полное право как собственник дома, продать его без согласия прописанных в нём родственников. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право продать жилой дом. При этом согласие зарегистрированных лиц на продажу не требуется.
Доброго вреемни суток. ВАы как собственник вправе продать дом бюез мнения лдиц, имеющих в нем регистрацию. Удачи и всего самого хорошего.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.