Как продать дом без согласия прописанных родственников и с учётом несовершеннолетнего ребенка, который проживает в нем?
Можно ли собственнику дома продать дом без согласия прописанных там родственников, с учётом что после продажи отдаёт им половину денег, просто они там проживают и продавать не дают согласия, и прописан несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
а зачем прописанным там вообще что то обещать, они же не собственники. выселяйте их оттуда и продавайте спокойно и все деньги себе оставляйте. вы ничего никому не должны. Будет нужна помощь в выселении через суд, обращайтесь.