Как написать в суд заявление о прекращении исполнительного производства, банк претензий о выплате кредита не имеет.
Пишите в простой письменной форме - ссылок не требуется, но нужно основание для прекращения
для полного ответа - обратитесь к юристу очно.
Можете к судебному исполнителю обратиться с заявлением с прилдожением необходитмых документов. Судебный пристав сам вправе прекратить исполнительное производство в соответствии с законом "Об исполнительном производстве".
Получите от банка документ, подтверждающий погашение задолженности в полном объеме. Далее пишите заявление приставу, который ведет ваше дело, отпрекращении исполнительного производства. И прикладывайте документ из банка.
Добрый вечер, Наталья! Если открыто исплнительное производство, то закрывает его не суд, а пристав. Возьмите справку из банка, что кредит погашен добровольно и банк претензий не имеет. Данную справку предоставьте приставу и напишите заявление о закрытии исполнительного производства.