Возможные последствия получения исполнительного листа со суммой, уже взысканной приставами - нужно ли беспокоиться и возвращать ли обратно?
Здравствуйте! При предъявлении исполнительного листа судебному приставу, в заявлении достаточно указать остаток задолженности.
Доброго времени суток. Вам следует поступать по закону, то есть с учетом ранее полученных сумм можете только взыскивать. Удачи и всего самого доброго. Оборащайтесь на сайт.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебным приставам и уточните остаток задолженности, чтобы потом не возвращать излишне взысканные денежные средства.
Доброго времени суток!
Если в исполнительном листе есть не соответствия, то нужно обратиться в суд.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый вечер! Вообще об этом должен заботиться должник, принести к приставу по вновь возбужденному исполнительному производству с подтверждением уплаченной частично суммы. Но если взыщут больше, потом с Вас могут взыскать неосновательное обогащение.
Это проблемы должника, который принесет квитанции и приставы сами уменьшат размер долга, так что отдавайте лист и ждите деньги.