В 2016 по договору долевого строительства приобрела квартиру. Нужно ли отчитываться в налоговой?
Здравствуйте! Вы же не продали квартиру, поэтому отчитываться Вам не нужно и отчетная декларация 3 НДФЛ не подается при покупки.
Доброго времени суток. А за что собственно отчитываться? За приобретение у нас не отчитываются, в том числе за приобретение недвижимости. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна
Нет, в налоговой вам не нужно отчитываться, Вы ведь никаких доходов не получили и ничего не продали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, нет, вам ну нужно отчитываться перед налоговой инспекцией если вы не являетесь государственным служащим.
Всего хорошего, удачи вам.