Как и куда пожаловаться на контору занимающуюся проституцией.
В прокуратуру можете на них пожаловаться.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Здравствуйте Александр. Можете написать жалобу в полицию и прокуратуру и указать в жалобе все известные вам сведения и адреса. Всего доброго
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ "Организация занятием проституцией" в полицию.
Доброго времени суток. По этому поводу лучше всего жаловаться в прокуратуру либо Начальнику отдела полиции районного. Удачи вам и всего хорошего.