Действительно ли украинское удостоверение ЧАЭС 1 категория применимо в Крыму? Вопросы о Рвп и очереди в детский сад
Действительно ли украинское удостоверение ЧАЭС 1 категория, в Крыму? Живу с 2014 года здесь, но Рвп еще нету. Меня интересует не выплаты, а очередь в детский сад.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет РВП, то как вы вообще собираетесь в очередь вставать?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Есть закон для иностранных граждан, если официально находишься в стране, то имеешь все права, как и русский человек. Вы Все законы России знаете или только для граждан России?????