Малоимущая семья живет 10 лет в тесном общежитии - можно ли просить временную комнату для матери с ребенком?
Стоим на очереди как малоимущая семья на расширение жилья уже 10 лет живём 4 ч в 18 кВ м в общежитии можем ли мы просить временное хоть также комнату в общежитии для 2 х это мамы с ребёнком?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Просить можете, но предоставит или нет администрация временное жилье, сложно сказать. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за ответ!