Дисплазия тазобедренных суставов инвалидность дают.
Синдром дисплазии соединительных тканей тазобедренных суставов у ребенка дают инвалидность в россии в 2017 году.
Лучший ответ
Дадут ли ребенку инвалидность или нет может решить только МСЭ обращайтесь в больницу за направлением на МСЭ проходите и будете знать.
Здравствуйте! Инвалидность может быть установлена только медиками. Обращайтесь в медико-социальную экспертизу, только комиссия примет решение в вашем случае об инвалидности.