Отклонен иск об уменьшении задолженности по алиментам, затронуты ли повторные иски?
Доброго времени суток! А возможно, что исковое подготовлено с нарушением статьи 131 гражданского-процессуального кодекса, необходимо внести изменения, подать иск заново.
Добрый день! Вероятнее всего имеются какие-то проблемы, а именно исковое заявление не соответствует требованиям ст.ст.
Добрый день.
Если Вам его отправили почтой - это означает, что вынесено определение о возврате иска. Перечень для этого небольшой. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление, тогда и иск примут.
Здравствуйте. Когда получите документы и ОПРЕДЕЛЕНИЕ об этом, тогда и задавайте вопрос. Пока причины не ясны. Очень часто судьи по любым формальным основаниям отправляют документы. Получите, исправите ошибки и отправите обратно.