Складывается сложная ситуация с призывом в Вооруженные силы - нужен совет
Мне 21 год имею высшее образование, физически здоров. Пусть Вам не покажетя странным, но Я хочу служить в Вооружённых силах Российской Федерации но одного моего желания, вереятно мало, чтобы это осушествилось. Мне требуется Ваш совет, как мне быть если в Военкомате по месту жительства, мне сказали, что Я попадаю в Весенний призыв. Т.е. иду в армию этой весной 2017 года. А когда Я пришел узнать день отправки к своему месту службы, мне сказали, цитирую сейчас Вас нет в списках на отправку призывников. А на мой вопрос, когда же,Я там появлюс? Овет: что Вас нет и в списках на следуший призыв. Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации? Каким оброзом Я могу добиться ответа от Военкомата? Или может быть, мне следует обратиться кудато ещё чтобы меня всё-таки наконецто призывали на воинскую службу.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если военком районного военкомата не дает ответа, можете обратиться в вышестоящую инстанцию, или даже в военную прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!