Имеют ли приставы право арестовывать счета по социальной карте? (центр занятости и инвалидность)

Имеют ли приставы право орестовывать счета по социальной карте? (центр занятости и инвалидность)
Лучший ответ

Не имеют права. Однако им неизвестно, какие деньги поступают на счёт. Нужно представить справку, тогда арест с вашего счёта будет снят.

Спасибо за ответ,только в ценре занятости,справок не дают. Пришлось снятся с учёта,но деньги всё-равно не вернули.

Добрый день. Вы носили Приставам справку, что за средства поступают на карту? Приставы исполняют свою работу, но они не ясновидящие, они не могут знать, что это пенсия и пособия поступают.

Спасибо за помощь!