Программа переселения из аварийного жилья - что делать, если полученная квартира оказалась большей площадью, чем в договоре найма?
Добрый день) у нас такой вопрос, по программе переселения из аварийного жилья нам дали квартиру, по договору мой найма она трехкомнатная, а по факту 4 комнатная, но площадь в договоре соц найма указана площадь как на 4 комнатную квартиру, что нам теперь делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.