Право на переселение из аварийного дома - могу ли я и моя дочь претендовать?

У меня соцнаем жилья в аварийном доме дом под раселение в квартире мы с дочкой не прописаны проживаю в ней уже 4 года поподаю ли я под пересиление или нет.
Лучший ответ

Непонятно, на основании чего вы вселились в этот дом, если вы там не зарегистрированы. Если есть договор социального найма и вы в нём указано, то имеете право претендовать на получение другого жилья.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Если бы в квартире не зарегистрирована, то никакого социального найма жилья у вас быть не может и вы не на что претендовать не будете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Если с Вами еще не расторгли договор в виду того, что Вы не зарегистрировались в жилье, то советую прописаться как можно скорее, иначе можете остаться ни с чем..

Спасибо, что проконсультировали!