Право на переселение из аварийного дома - могу ли я и моя дочь претендовать?
У меня соцнаем жилья в аварийном доме дом под раселение в квартире мы с дочкой не прописаны проживаю в ней уже 4 года поподаю ли я под пересиление или нет.
Непонятно, на основании чего вы вселились в этот дом, если вы там не зарегистрированы. Если есть договор социального найма и вы в нём указано, то имеете право претендовать на получение другого жилья.
Здравствуйте, Если бы в квартире не зарегистрирована, то никакого социального найма жилья у вас быть не может и вы не на что претендовать не будете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если с Вами еще не расторгли договор в виду того, что Вы не зарегистрировались в жилье, то советую прописаться как можно скорее, иначе можете остаться ни с чем..
У меня договор социального найма с сохранением жилова фонда.
Если есть договор. То обратитесь в администрацию, настаивайте на расселении, если жилье не предоставят - в суд придется обращаться и доказывать право на жилье в данном доме
полный ответ вам даст юрист на очной консультации.