Вопрос о возможности бабушкиной дочери проникнуть в квартиру без прописки при противодействии других прописанных лиц
Доброго Времени суток!
Если бабушка живет в квартире - то она имеет право на прием гостей в дневное время
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы не написали кто является собственником квартиры. Если бабушкина дочка, то она может быть там и не прописана, но как собственник имеет право заходить в квартиру. Если нет, то возможно у нее есть доверенность от бабушки на определенные действия.
Так что конкретизируйте свой вопрос.
Уважаемая Ольга
Если бабушка прописана в квартира либо собственница, она имеет право приглашать к себе гостей, не постоянно проживающих, а гостей.
Если другие лица законно проживающие в квартире-против, могут ее не пускать, но посещать свою мать она вправе, тем более что ее мать этого желает.
Вы не можете ограничивать мать, если посещение дочери не нарушает Ваших прав и интересов.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброе утро. И лица зарегистрированные в квартире имеет полное право приглашать к себе гостей на короткое время. Хорошего приятного дня.