Спор по римскому праву - Выселение жильцов из дома, переданного наследником с правом пожизненного проживания и в наем
Помогите Решить Задачу по римскому праву. Гр. А предоставил гражданину В. половину своего дома на праве пожизненного проживания, а другую половину сдал в наем гр. С. После смерти гр. А его наследник потребовал выселения граждан В. и С. на том основании, что он сейчас собственник этого дома. Какая цена при сроках в течении дня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра.
Если найм не оформлен документально (впрочем, как и право пожизненного проживания), то наследник просто выставит вещи указанных людей за дверь.
Ответ неполный.
А в чем нужно помочь? Вы ничего не сделали для решения этой задачи, а просите по сути дела не помочь ее решить, а решить за Вас.
Ответ не по существу вопроса.