Проблемы с получением подъемных - опыт участника программы по переселению соотечественников
С 2015 г,являюсь участником программы по переселению соотечественников. Но не могу получить подъемные 2 часть, хотя сдала документы еще в мая 2016, чему есть подтверждение в УФМС г. Слюдянки. Но в Иркутске, говорят, что у них нет документов, как быть? Могу ля я подать в суд?
еще в мая 2016, чему есть подтверждение в УФМС г. Слюдянки. Но в Иркутске, говорят, что у них нет документов, как быть? Могу ля я подать в суд?
обжалуйте бездействие уполномоченного органа в судебном порядке.
Ксения Михайловна, добрый день. Необходимо обжаловать бездействие должностных лиц в судебном порядке. Всегда готов оказать практическую помощь для подготовки документов, при необходимости приезжайте лично. Доброго дня.