Как повлиять на суд в дело о мошенничестве и получить условный срок?
Гарантировать условный срок Вам никто не сможет, даже адвокат. Вероятность есть, но не большая. С потерпевшими нужно поработать, возместить ущерб. Без помощи профессионального адвоката не сможете обойтись.
Доброго времени суток.
Уважаемый Василий, увы, скорее всего будет при таком раскладе ниже низшего решение суда. Ищите себе хорошего адвоката.
Всего хорошего, удачи вам.
У вас заболеваний никаких нет вроде астмы, хронического бронхита, может тяжелая черепно-мозговая травма была? Наличие заболеваний может повлиять.
Потом, если в статье не написано условно, то это не значит что условного срока нет. При преступлении небольшой, средней тяжести суд может вынести условный срок и без санкции в статье.
Добрый день уважаемый гость. Нужны гарантии купите чайник. Наймите хорошего адвоката он постарается сделать все возможное. Удачи вам и вашим близким.