Парад 9 мая, на работе заставляют идти, грозятся лешить премии и в плоть до увольнения
Меня заставляют идти на парад 9 мая, и грозятся уволить.
Александр!
Трудовые отношения регламентируются Трудовым Кодексом РФ, в котором нет закреплены основания, для расторжения трудового договора, не участия в параде, не является основанием, для увольнения.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, конечно же вас ни кто не уволит, это ваше желание идти на парад Победы. Я пойду со всей семьей.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток!
Если Вы не желаете идти на парад - можете не ходить. Это не является основанием для увольнения. Может быть нарушение корпоративных стандартов, но уволить за это точно нельзя.
Удачи Вам!