Как получить свидетельство на возвращение в Украину без паспорта и регистрации?
Я гражданин Украины приехал в РФ на пмж. живу по рвп. въезжал в рф по внутренему паспорту, заграничного нет. за год иммею два штрафа и нужно возвращатся на родину. Паспорт утерян. Когда выезжал из Украины выписался. В консульстве отказываются выдать свидетельство на возвращение ссылаясь на то что у меня нет регистрации на територии Украины. Как получить это свидетельство? (паспорт в консульстве тоже не востанавливают)
Лучший ответ
Добрый день
если вы гражданн Украины то бездействие консульства неправомерно - обжалуйтеих решение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.