Ростов-на-Дону, 04.07.2017, 11:13

Утерян паспорт Украины. Что надо из документов. Чтобы в консульстве получить возвращение на родину.

Вопрос №12799269 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2017, 11:13
Утерян паспорт украины. Что надо из документов. Чтобы в консульстве получить возвращение на родину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Талон из полиции о принятии заявления (об утере паспорта) и заявление о выдаче справки на возвращение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.07.2017, 11:23

Да ничего не надо, просто обратитесь в посольство и они сами сделают все необходимые запросы для установления вашей личности и выдадут вам временный документ.

04.07.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если проживает на территории ДНР? Они ответят?

04.07.2017, 11:23

В Украине должна быть общегосударственная база данных паспортов. Так же как и относительно территории Украины, так что могут ответить.

04.07.2017, 11:29