Утерян паспорт Украины. Что надо из документов. Чтобы в консульстве получить возвращение на родину.
Утерян паспорт украины. Что надо из документов. Чтобы в консульстве получить возвращение на родину.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Талон из полиции о принятии заявления (об утере паспорта) и заявление о выдаче справки на возвращение
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Да ничего не надо, просто обратитесь в посольство и они сами сделают все необходимые запросы для установления вашей личности и выдадут вам временный документ.
Спасибо за вашу работу!
Если проживает на территории ДНР? Они ответят?
В Украине должна быть общегосударственная база данных паспортов. Так же как и относительно территории Украины, так что могут ответить.