Проблемы с оформлением визы для поездки в Египет - Как избежать возни и задержек с визой при путешествии из Молдовы с румынским паспортом?

Мне срочно нужно лететь в египет, если лететь как молдованка то там много возьни с визой которую нужно делать в Бухаресте, хочу лететь с румынским паспортом. Сама проблема> я вышла замуж и как молдованка уже все документы переделала на новую фамилию, а вот как румынка еще даже заябление не подавала на смену фамилии. Остановят ли меня на границе?
Лучший ответ

Добрый день

думаю что такой риск есть так как ваши документы недействительны...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае вы так рискуете по данному обстоятельству. Вас могут остановить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!