У ребенка и его матери имеется в другой квартире в равных долях приват.
Свою приват. Кв.я поменяла на другую приват. Кв. собственником которой является один человек. Хозяин кв. ее приватиз в един. Собств. У этого собств. От брака имеется ребенок (14 лет) Ребенок в приватиз. Этой кв.участия не принимал. С женой он в разводе и после развода по суду выписал БЖ. но в кв. остается зарегистр. Ребенок. При разводе по умолчанию родителей место прожив. Ребенка определено с БЖ. Я это знала. У ребенка и его матери имеется в другой квартире в равных долях приват. Комната. Ребенок по настоянию матери добровольно перегистрироваться не хочет. Подскажите, с какой мотивировкой мне нужно подать иск, для выписки чужого ребенка из своей новой кв.И будет ли прописан ребенок в бывшую мою кв. выселение ребенка.
основание для подачи заявления в суд, что ребенок не является членом вашей семьи, должен быть зарегистрирован и проживать по месту регистрации родителей или одного из них
заявление о прекращении права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета
вы могли бы мне сообщить, что в договоре мены было записано в отношении ребенка