Как снять внутренние ограждения балкона на втором этаже и получить разрешение
Этот вопрос нужно согласовать с администрацией (архитектура, строительный отдел /по разному могут называться/. Самостоятельно ничего не делайте без разрешения.
Добрый день. Исходя из разъяснений Верховного Суда РФ балкон является общим имуществом собственников многоквартирного дома и все тех. изменения в балкон требуют согласия всех собственников дома, а также разрешения Администрации муниципального образования. Как правило Администрация отказывает в согласовании тех. изменений в жилое помещение или общего имущества многоквартирного дома. Данный отказ необходимо оспаривать в судебном порядке. Подробности в личку.