Могу поехать во Вьетнам, если заграничный паспорт заканчивается в августе 2017 г?
Доброго времени суток!
Да, можете поехать в данном случае, поскольку имеется действительный заграничный паспорт
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Можете, если вьетнамские законы не требуют чтобы вы имели более долгосрочное действие паспорта, подробнее вам об этом скажут тур операторы.
Если до августа успеете, то можете поехать. До августа еще далеко. Другой вопрос если срок обмена наступит, когда будете за границей. Просто не допускайте этого.
Здравствуйте! По общему правилу-3 месяца. Во Вьетнаме визу можно получить по прилете. Если же заказать вьетнамскую визу в посольстве, срок паспорта может быть меньше – всего один месяц со дня окончания поездки.