Влияют ли неоплаченные штрафы на выдачу водительского удостоверения сотрудниками ГАИ?
Имеют ли право сотрудники в гаи отказать мне в выдаче водительского удостоверения по истечении их срока, если на момент обращения у меня есть неоплаченные штрафы? Спасибо.
Здравствуйте, Любовь! Согласно действующему законодательству Вам имеют право отказать в возврате водительского удостоверения если у Вас есть неоплаченные штрафы. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Здравствуйте Любовь. Если у вас есть неоплаченный штраф, в ГИБДД вам могут отказать в выдаче водительского удостоверения, поэтому штраф нужно платить