Как я могу доказать что вела совместное хозяйство с гражданским мужем, он умер, покупали авто, оформлено на него.
Вы не состояли в зарегистрированном браке, соответственно никакого совместного хозяйства и совместного имущества быть не может. На кого оформлена имущества – тот и собственник.
Это не имеет значения. Гражданский брак никаких прав не порождает. Даже если вы докажете, что вели совместное хозяйство - ничего не изменится.
Статья 264 ГПК. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.2. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;
10) других имеющих юридическое значение фактов
Как я могу доказать что вела совместное хозяйство с гражданским мужем, он умер, покупали авто, оформлено на него.К сожалению, автомобиль достанется родственникам сожителя. Ваш брак не зарегистрирован. Прав у Вас никаких нет.