Права на имущество после смерти мужа в гражданском браке при наличии родной дочери

Я прожила с мужем в гражданском браке 10 лет в его доме! Вели совместное хозяйство и бизнес! Муж (гражданский 0 умер! Какие мои права на имущество--долю. Если у него есть еще родная дочь.

Лучший ответ

Если докажете собственные вложения, то сможете признать за собой право собственности. Если нет - все дочь унаследует. Это сложные споры