Как получить справку о месте фактического проживания для подачи заявления на получение средств реабилитации в Московской области?
Никто вам справку о месте фактического проживания не выдаст. Справку выдают на лиц, которые зарегистрированы на данной жилплощади. Вам следует зарегистрироваться.
Проблем никаких нет, можете направить заявление о выдачи вам справки посредством почтовой связи, ограничений никаких нет.
Здравствуйте! Вам надо оформить временную регистрацию. Для этого Вам необходимо вместе с собственником помещения и паспортами явиться в ГУ УМВД и Вам выдадут справку о временной регистрации.
И уточните в ФСС подойдёт ли регистрация по месту пребывания (так называемая "временная прописка"). Её вы можете получить сохраняя вашу постоянную регистрацию.
Возможно нужна регистрация по месту жительства (постоянная), тогда необходимо сниматься с предыдущего места регистрации.