Где можно получить справку о месте проживания для заявления на алименты и как ее получить, если я прописан в другом месте, но снимаю квартиру с договором?
Для подачи заявления на алименты мне нужна справка с места проживания, но прописана я в другом месте (в этом же городе), а квартиру снимаю, есть договор с хозяевами. Скажите где получить такую справку и дадут ли ее?
Лучший ответ
Здравствуйте! в паспортно- визовой службе, если вы прописаны в квартире.