Санкт-Петербург, 25.04.2017, 13:50

Как оформить новую временную регистрацию в том же городе, но по другому адресу, если срок действия текущей регистрации истекает через 2 недели?

Вопрос №12448784 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2017, 13:50
Через 2 недели заканчивается срок действия временной регистрации. Нужно ли сниматься с регистрационного учета по месту пребывания для оформления новой временной регистрации в этом же городе, но по другому адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна, после окончания срока временной регистрации, она закончится само собой, сниматься с регистрационного учёта по месту пребывания для оформления новой временная регистрация не нужна. Регистрируйтесь по новому месту пребывания беспрепятственно. Удачи вам и всего самого наилучшего.

25.04.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сниматься с регистрационного учёта по месту пребывания не нужно. Регистрация автоматически прекращается по окончании срока, на который была оформлена.

25.04.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Никакой необходимости у вас нет, чтобы снимать с регистрационного учета и производить постановку на учет заново в пределах одного населенного пункта.

25.04.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть в течении некоторого времени регистраций по месту пребывания может быть две? Или предыдущая автоматически аннулируется, если еще в срок ее действия начать оформлять новую?

25.04.2017, 14:02

Здравствуйте! После истечения срока действия Вы можете вновь оформить временную регистрацию по тому же адресу или по новому.

Удачи Вам!

25.04.2017, 14:05

Уважаемая Анна, предыдущие не аннулируется автоматически, все зависит от того для чего вам это необходимо, вы можете быть временно зарегистрированный по месту пребывания на определённый срок, срок заканчивается, регистрации аннулируется. Удачи вам и всего самого наилучшего

25.04.2017, 14:05