Снятие с регистрации по месту пребывания - нужно ли оформлять при выезде на время или за границу?
Я собираюсь сделать регистрацию по месту пребывания на 1 год. Допустим мне надо выехать на 2 недели в другой город - нужно ли оформлять снятие с регистрации? А если выехать временно за границу - сниматься с учета в данном городе?
Лучший ответ
Сергей, не надо сниматься с регистрации в этом случае. Снимаются при переезде на ПМЖ, а не на несколько дней или месяцев.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!