Мать в розыске - правомерность выплат детских пособий под вопросом
Мать в розыске, а на детей оформлена опека. В период между розыском и опекой платили детские, а как назначили опекунские, то детские прекратили платить. А период когда мать была в розыске на детей платили детские. Но потом позвонили из соцзащиты и сказали, что не правильно платили и чтоб вернули деньги. Говорят, что если мать в розыске, то детские на детей не положены. Правы они или нет. детские которые положены каждому ребёнку.
Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства вашего района, с просьбой получить разъяснения подробное почему детям отказывают в начисление детских пособий.
Удачи вам и всего самого наилучшего