Можно ли выписаться из КНР и прописаться в Ростове.
Ну а почему нет если вы прибудете в РФ и получите РВП можете сделать временную регистрацию затем приобрести недвижимость и оформить постоянную прописку.
Здравствуйте, Елена
Купите дом в Ростове и пропишитесь, только чтобы находиться в России, нужны основания, например приобрести патент или оформить РВП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена! Вы можете выписаться из ДНР, а зарегистрироваться в России Вы можете в соответствие с миграционным законодательством, так как это другая страна. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.