Возможно ли выписаться и прописаться в Челябинске, будучи прописанным в квартире в Ростове-на-Дону?
Хочу узнать кое-что. Я нахожусь в г.Челябинск, а прописан в квартире Ростова на Дону, могу ли я обратиться в паспортный стол в Челябинске и выписаться там, из квартиры в которой прописан в Ростове и прописаться в Челябинске?
Лучший ответ
при регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете зарегистроватся в челябинске и вас автоматом снимут с ростова.