Возможно ли вернуть очки виртуальной реальности Samsung в течение 14 дней после покупки?
Могу ли я вернуть очки вертуальной реальности самсунг в течении 14 дней с покупки или они относятся к товарам неподлежащим возврату.
Лучший ответ
Можете вернуть если они ненадлежащего качества. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Или если Вы обоснуете, что они Вам не подошли. Ст.25 закона О защите прав потребителей.
Спасибо за понятный ответ!