Срок возврата товара - включительно 14 дней со дня покупки – важная деталь закона о правах потребителей
Касательно закона прав потребителей возврат товара в течении 14 дней со дня покупки. Можно вернуть товар включительно 14 дней со дня покупки и сам день покупки входит ли в эти 14 дней? К примеру товар был куплен 30.07, могу ли я его вернуть завтра или обязательно должна вернуть сегодгя? Большое спасибо!
Лучший ответ
В соответствии с ч.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Спасибо за ответ!