Влияет ли временная регистрация на возможность ареста карты за долги по ЖКУ? Управляющая компания - какой срок неуплаты коммунальных услуг позволяет обратиться в суд?

Могут ли судебные приставы наложить арест на карту за долги по ЖКУ, если человек временно зарегистрирован? В течение какого срока неуплаты коммунальных услуг управляющая компания может обратиться в суд с иском?

Лучший ответ

Здравствуйте, сумма долга любая, судебные приставы могут наложить арест на вашу карту уже после выесения судебного акта.

Жму руку, спасибо!

УК может в любой время обратиться в суд, независимо от суммы долга. На расчетные счета должников может быть наложен арест.

Благодарю за потраченное время!