Я владелец авто, два года назад сделал генеральную доверенность другому лицу, могу ли я продать автомобиль.
Можете продать авотмобиль, если он находится в вашем распоряжении - просто заключить сделку и зарегистрировать авто на нового владельца. Проблем нет. С момента продажи ген. доверенность действовать не будет.
Здравствуйте, Павел!
Да, Вы можете продать автомобиль. Наличие доверенности на лишает Вас возможности продать автомобиль.
---Здравствуйте, только в одном случае, сможете отозвать доверенность, если автомобиль уже не продан по Ген. доверенности. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Можете, если он еще не продан, прекращайте действие доверенности у нотариуса, где оформляли и продавайте на здоровье.