Какие документы должен выдать мне Почта Банк при открытии вклада? Должна ли быть печать?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВАМ выдается копия договора вклада и его условия. Печать на документах - ОБЯЗАТЕЛЬНА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Юрий
При открытии вклада оставляется договор. На договоре печать банка обязательно должна быть
Желаю Вам удачи и всех благ!
"Какие документы должен выдать мне Почта Банк при открытии вклада?"
Вам должны ваш договор выдать
" Должна ли быть печать?"
Обязательно печатью и с подписью