Страховался в ингосстрахе. Получил травму. Сколько должны выплатить.
Здравствуйте! Мы эта информация не обладаем. Зннать сумму выплат не можем. Смотрите внимательно Ваш договор со страховой компанией. Всё, кроме того, зависит от травмы, которую вы получили.
Здравствуйте! Все зависит от договора страхования, который вы заключали. Данные условия определены в нем и в правилах страхования.
ЗДравствуйте. Все зависит от вашиз условий в договоре страхования, они все индивидуальные, надо с ними знакомиться и тогда уже можно дать ответ.
На сколько застрахованы столько и получите в зависимости от травмы. Читайте ваш договор страхования и пишите заявление на выплату.