Я сломал нос, сколько мне должны выплатить страховую сумму денег.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ибрагим! При наступлении страхового случая, сумма страховой выплаты напрямую зависит от условий договора страхования.

Спасибо за обращение к юристам сайта!

От 0 до миллиона. Зависит от того есть ли у вас страховка, кто страховал, на каких условиях и прочее и прочее и прочее. Изучите документы.

Ибрагим, легкая или тяжелая травма будет известно только после проведения экспертизы, В зависимости от этого и обстоятельств получения травмы будет выплачиваться сумма в Вашей страховой компании.

Здравствуйте, определит точную сумму можно после медико-социальной экспертизы и условий договора страхования, а также при каких обстоятельствах была получена травма.