Возможность восстановления срока и подачи заявления на пересмотр кредитного суда после прошествия полугода - вопросы и возможности
Был суд по кредиту, но в другом городе не по месту моего проживания. Возможности поехать не было. Сейчас прошло пол года, могу ли я сейчас подать заявление о восстановлении срока, так как прошло много времени после суда? И подать на пересуды, так как слишком большие проценты накрутили и сумму выставили первоначальную Оскол ко я брала, хотя платила много лет? Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь!
Лучший ответ
Срок на подачу апелляционной жалобы может быть восстановлен вам только в случае. Если он был пропущен вами по уважительной причине (болезнь, командировка и т.д.).