Обязанности пристава - предоставление отчетов о мерах по исполнительному производству по запросу взыскателя
Добрый день!
Нет, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Добрый день
нет но вы можете знакомиться с материалами исполнительного производства
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Нет пристав не обязан предоставлять взыскателю отчёты по его деятельности новые в праве по заявлению ознакомиться с материалами исполнительного производства срок рассмотрения вашего заявления My приставами 3 дня с момента вашего обращения Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации.