Возможность выезда за границу при оплате долга по исполнительному листу и отсутствии оснований для запрета - вопрос
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Раз с Вас удерживают с зарплаты приставы этого делать не будут. Всего хорошего.
Оснований у пристава поставить запрет на мой выезд нет получается?[quote][/quote]
Если вы регулярно погашаете долг то оснований у Пристава для вынесения Постановления о временном ограничении выезда за границу нет.