Трагический исход сожительства - брат повесился после гнетущей жизни с женщиной
Мой брат жил с женщиной 5,5 лет в сожительстве. Она постоянна его гнабила, говорила что денег он не приносит домой, хотя он работал и получал зарплату. Все нес домой. И кредиты он брал. Они почти каждый день ругались. Но я этого не знала, т.к. живу в другом селе. 24 марта 2017 года он повесился.
Соседи рассказали что они в этот день они очень сильно поругались, орали. Она его выгоняла, унижала. Он пошел повесился. Прошел уже месяц. Могу ли написать заявление на не о доведении до самоубийства? И есть ли вообще какие нибудь шансы что оно будет возбуждено?
Доброго Времени суток!
Написать заявление в следственный комитет ВЫ конечно можете - они проведут проверку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день
шансов практически нет. здесь вероятно порок характера. Нужно было ее выгнать и все.
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Для этого придётся устанавливать умысел женщины именно на доведение Вашего брата до самоубийства, доказать это будет непросто.