Незаслуженный позор - Как я и мой ребенок стали жертвами после алкогольного инцидента мужа
Доброго дня Елена!
Ваше недовольство обоснованно. Для постановки на учет одного факта пьянства одного из родителей недостаточно.
Вас должны были поставить на контроль и если в течении 6 месяцев не будет сигналов, то снять.
В вашем случае вам лучше обратиться в прокуратару, в том числе и по факту недостовреной информции в отношении вас.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вашего супруга не к бабушке нужно возить, а к наркологу. Теперь ваша семья стоит на учете т.к. ваш супруг выпивает запоем.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! В таком случае обжалуйте подобные действия в прокуратуру, укажите, что Вы спиртным не злоупотребляете, пусть проверяют действия сотрудников полиции.
Вы причем так вы семья и это ваш муж, сотрудник полиции выполняет свою работу, если не согласны обжалуйте постановление вышестоящему должностному лицу полиции.