Вклад в сбербанк СССР.
Здравствуйте! Обращаться необходимо в тот банк, в который Вы сделали вклад в советское время. При обращении необходимо предоставить документы об открытии вклада.
В Джанкое после присоединения к России исчезли все отделения Сбербанка. Как, впрочем ипо всему Крыму.
Вы можете обратиться в отделение Сбербанка на территории Краснодарского края, если на территории Крыма нет отделений банка данного банка.
Сбербанк России
Страна Россия
Регион Джанкой
Адрес ул. Крымская, 37
Телефоны +380 (6564) 4-34-07 +380 (6564) 4-34-02 0 (800) 50-30-33
Часы работы пн-пт 09:00-18:00
Сайт www.sbrf.com.ua
Категории Денежные переводы.