На сайте фссп исчезла сумма долга, само производство осталось. Почему?
Здравствуйте! Выясняйте у пристава, возможно исполнительное производство было прекращено, о чем Вы скоро будете уведомлены.
Удачи вам!
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).