Командир подписал мой рапорт на увольнение - что делать теперь?

Вопрос №12449651 из г. Ставрополь
опубликован 25.04.2017, 18:17

До конца контракта 57 дней командир подписал мой рапорт на увольнение что делать сейчас можно ли отгулять все отпуска с последующим увальнением или нужно ждать дату окончания контракта выслуга почти 10 лет офицер.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис Вячеславович.

Можно отгулять и с последующим увольнением (если будет предоставлен\предоставлены неотгуленный\ные отпуск\а).

25.04.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно отгулять отпуска, с разрешения командира. За неотгуленные отпуска обязаны выплатить компенсацию за все время при увольнении.

25.04.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так смысла ждать окончания контракта нет сейчас писать рапорта на отпуск и после отпуска меня исключат из списков части?

25.04.2017, 18:25

Доброго Времени суток!

ДА, ТАК и следует поступить - в отпуск - затем исключение из списков части в связи с увольнением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

25.04.2017, 18:26

Именно так, Денис Вячеславович. Тем более у Вас накоплены эти отпуска. В рапорте так и указывайте "с последующим увольнением".

25.04.2017, 18:51

Как сделать так чтобы уйти в отпуск и уже не возвращаться в воинскую часть если такое возможно.

25.04.2017, 18:41

Денис Вячеславович, у Вас на руках есть контракт. Опирайтесь на его условия.

Кроме того, направляйте рапорт заранее (указав желаемые даты).

25.04.2017, 18:53